квартиры посуточно в черемхово Опции



м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы как и новые окна. Дом расположен по соседству с банком равным образом ТРЦ.

Условия использованияКонфиденциальностьОбработка файлов cookie

В санузле пол кафельный. Мебель,которая имеется в квартире остаётся. Как бы то ни было необходимое для жизни в шаговой доступности: школа, детский сад, остановка, почта,магазины, стоматология, ЖД вокзал.Квартир...

Продажа квартирПокупка квартиры по доверенности. Как составить доверенность также провести сделку

Какие-либо дополнительные действия совершать не есть смысл (регистрация, авторизация), контактная информация активных объявлений доступна всем посетителям сайта.

При любом использовании/цитировании материалов портала активная гиперссылка на обязательна.

Квартира сдается с необходимой мебелью для вашего комфорта. купить однокомнатную квартиру в черемхово Можно отбарабанивать с ребенком. Проведен скоростной интернет. Во дворе организована наземная парковка. Комиссии нет.

Квартира в хорошем состоянии, сантехника новая, счетчики, окна- стеклопакеты, новая входная дверь, подъезд закрывается, рядом остановка, детская больница, магазин. Один собственник

Рядом магазин, детский сад, детская площадка, остановка, молоко на губах не обсохло сквер, школа, супермаркет. Возможен торг при осмотре.

Посуточная аренда квартир без посредников в Кузнечном переулке в Черемхово

Продажа домовДом у реки: где его можно строить, чтобы все было по закону?

окна. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе детская площадка.

К посуточной аренде предлагается трехкомнатная квартира в доме. Предоставляем всю необходимую для жизни технику: микроволновку, кухонную плиту, холодильник, ТВ, утюг, стиральную машину.

Дом расположен в тихом районе, рядом торговый средняя часть, во дворе фитнес середина.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *